|
|
| Marchio: | GDS |
| Numero di modello: | MG-315 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | CONTACT US |
| Tempo di consegna: | 10 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Macchina specializzata per la miscelazione e l'erogazione di resina epossidica nera 5:1, ideale per la produzione di pompe dell'acqua. Questa avanzata macchina di incapsulamento migliora la durata, l'affidabilità e le prestazioni dei componenti delle pompe dell'acqua attraverso processi di incapsulamento di precisione.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | MG-315 |
| Intervallo di lavoro | 0~500mm/sec |
| Precisione di ripetizione | ±0.02mm |
| Proporzione di miscelazione | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Metodo di dosaggio | Pompa a ingranaggi di precisione o pompa a vite |
| Metodo di miscelazione | Miscelazione statica |
| Precisione di miscelazione | ±1% |
| Precisione di estrusione della colla | ±1% |
| Capacità del contenitore della colla | Barile in acciaio inossidabile 304 da 30L |
| Viscosità della colla | Max≤20000CPS |
| Modalità di controllo | PLC+Custodia per programmazione didattica portatile+Touch Screen |
| Potenza di lavoro | AC220V 50HZ/2000W |
| Dimensioni | 1500*950*1500mm |
| Peso | Circa 350KG |
Agitazione del contenitore della colla, preriscaldamento, degasaggio sottovuoto, autopulizia
|
| Marchio: | GDS |
| Numero di modello: | MG-315 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | CONTACT US |
| Dettagli dell' imballaggio: | Custodia in compensato |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
Macchina specializzata per la miscelazione e l'erogazione di resina epossidica nera 5:1, ideale per la produzione di pompe dell'acqua. Questa avanzata macchina di incapsulamento migliora la durata, l'affidabilità e le prestazioni dei componenti delle pompe dell'acqua attraverso processi di incapsulamento di precisione.
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | MG-315 |
| Intervallo di lavoro | 0~500mm/sec |
| Precisione di ripetizione | ±0.02mm |
| Proporzione di miscelazione | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Metodo di dosaggio | Pompa a ingranaggi di precisione o pompa a vite |
| Metodo di miscelazione | Miscelazione statica |
| Precisione di miscelazione | ±1% |
| Precisione di estrusione della colla | ±1% |
| Capacità del contenitore della colla | Barile in acciaio inossidabile 304 da 30L |
| Viscosità della colla | Max≤20000CPS |
| Modalità di controllo | PLC+Custodia per programmazione didattica portatile+Touch Screen |
| Potenza di lavoro | AC220V 50HZ/2000W |
| Dimensioni | 1500*950*1500mm |
| Peso | Circa 350KG |
Agitazione del contenitore della colla, preriscaldamento, degasaggio sottovuoto, autopulizia