|
|
| Marchio: | GDS |
| Numero di modello: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | CONTACT US |
| Tempo di consegna: | 10 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | MG-1280 |
| Intervallo di lavoro | 0~500mm/sec |
| Precisione di ripetizione | ±0.02mm |
| Proporzione di miscelazione | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Metodo di dosaggio | Pompa a ingranaggi di precisione o pompa a vite |
| Metodo di miscelazione | Miscelazione statica |
| Precisione di miscelazione | ±1% |
| Precisione di estrusione della colla | ±1% |
| Capacità contenitore colla | Barile in acciaio inossidabile 304 da 30L |
| Viscosità colla | Max≤20000CPS |
| Proporzione additivo colla | MAX≤100(Colla):100(Additivo)(1:1) |
| Dimensione additivo colla | Max≤400tsp |
| Modalità di controllo | PLC+Custodia per programmazione di insegnamento manuale+Touch Screen |
| Programmazione | Programmazione di insegnamento |
| Capacità programma | Almeno 100 unità, 4000 punti/unità |
| Metodo di trasmissione | Motore passo-passo+Cinghia sincrona+Guida lineare |
| Pressione di lavoro | 0.5-0.8Mpa |
| Potenza di lavoro | AC220V 50HZ/2000W (agitazione, aspirazione, riscaldamento non inclusi) |
| Temperatura di lavoro | 0-40℃ |
| Umidità di lavoro | 20-90% senza condensa |
| Dimensioni | 2280*1380*1500mm (LxPxA) |
| Peso | Circa 350KG |
| Funzioni opzionali | Agitazione contenitore colla, preriscaldamento, degasaggio sottovuoto, autopulizia |
|
|
| Marchio: | GDS |
| Numero di modello: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | CONTACT US |
| Dettagli dell' imballaggio: | Custodia in compensato |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Modello | MG-1280 |
| Intervallo di lavoro | 0~500mm/sec |
| Precisione di ripetizione | ±0.02mm |
| Proporzione di miscelazione | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Metodo di dosaggio | Pompa a ingranaggi di precisione o pompa a vite |
| Metodo di miscelazione | Miscelazione statica |
| Precisione di miscelazione | ±1% |
| Precisione di estrusione della colla | ±1% |
| Capacità contenitore colla | Barile in acciaio inossidabile 304 da 30L |
| Viscosità colla | Max≤20000CPS |
| Proporzione additivo colla | MAX≤100(Colla):100(Additivo)(1:1) |
| Dimensione additivo colla | Max≤400tsp |
| Modalità di controllo | PLC+Custodia per programmazione di insegnamento manuale+Touch Screen |
| Programmazione | Programmazione di insegnamento |
| Capacità programma | Almeno 100 unità, 4000 punti/unità |
| Metodo di trasmissione | Motore passo-passo+Cinghia sincrona+Guida lineare |
| Pressione di lavoro | 0.5-0.8Mpa |
| Potenza di lavoro | AC220V 50HZ/2000W (agitazione, aspirazione, riscaldamento non inclusi) |
| Temperatura di lavoro | 0-40℃ |
| Umidità di lavoro | 20-90% senza condensa |
| Dimensioni | 2280*1380*1500mm (LxPxA) |
| Peso | Circa 350KG |
| Funzioni opzionali | Agitazione contenitore colla, preriscaldamento, degasaggio sottovuoto, autopulizia |