|
|
| Marchio: | GDS |
| Numero di modello: | TD-1206 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | CONTACT US |
| Tempo di consegna: | 15 giorni lavorativi |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La teoria di funzionamento della macchina di distribuzione di colla di base GDS per tubo di vetro T8 è la seguente.Sei strisce di PCB sui bastoncini dell'apparecchio vengono incollate mentre vengono inserite nel tubo di vetroI tubi vengono premuti per alcuni secondi e si attaccano ai PCB.E' cosi' che funziona la macchina T8 per la distribuzione di colla per tubi di vetroIl distributore automatico di colla GDS può sostituire perfettamente l'operazione manuale per ottenere il tubo di vetro e la striscia PCB attaccati strettamente.
| Modello | TD-1206 |
|---|---|
| Intervallo di lavoro | Max≤1200 mm |
| Velocità di movimento | Max≤300 mm/sec |
| Repeat Accuracy | ± 0,05 mm |
| Fonte di alimentazione | Aeropresso + cilindro di assistenza |
| Volume di distribuzione della colla | Dipende dalla viscosità della colla |
| Capacità del contenitore di colla | 2600 ml barile a pressione in silicone |
| Viscosità della colla | Max≤20000CPS |
| Modalità di controllo | PLC+Touch Screen |
| Programmazione | Insegnamento della programmazione |
| Capacità del programma | Almeno 100 unità,4000 punti/unità |
| Modalità di trasmissione | Motore a gradini + cintura sincrona + guida lineare |
| Pressione di lavoro | 0.5-0.8Mpa |
| Potenza di lavoro | AC220V 50HZ/2000W |
| Temperatura di funzionamento | 0-40°C |
| Umidità di lavoro | 20-90% assenza di condensazione |
| Dimensione | 3200*750*1550mm ((WxDxH) |
| Peso | Circa 300 kg. |
|
| Marchio: | GDS |
| Numero di modello: | TD-1206 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | CONTACT US |
| Dettagli dell' imballaggio: | Custodia in compensato |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
La teoria di funzionamento della macchina di distribuzione di colla di base GDS per tubo di vetro T8 è la seguente.Sei strisce di PCB sui bastoncini dell'apparecchio vengono incollate mentre vengono inserite nel tubo di vetroI tubi vengono premuti per alcuni secondi e si attaccano ai PCB.E' cosi' che funziona la macchina T8 per la distribuzione di colla per tubi di vetroIl distributore automatico di colla GDS può sostituire perfettamente l'operazione manuale per ottenere il tubo di vetro e la striscia PCB attaccati strettamente.
| Modello | TD-1206 |
|---|---|
| Intervallo di lavoro | Max≤1200 mm |
| Velocità di movimento | Max≤300 mm/sec |
| Repeat Accuracy | ± 0,05 mm |
| Fonte di alimentazione | Aeropresso + cilindro di assistenza |
| Volume di distribuzione della colla | Dipende dalla viscosità della colla |
| Capacità del contenitore di colla | 2600 ml barile a pressione in silicone |
| Viscosità della colla | Max≤20000CPS |
| Modalità di controllo | PLC+Touch Screen |
| Programmazione | Insegnamento della programmazione |
| Capacità del programma | Almeno 100 unità,4000 punti/unità |
| Modalità di trasmissione | Motore a gradini + cintura sincrona + guida lineare |
| Pressione di lavoro | 0.5-0.8Mpa |
| Potenza di lavoro | AC220V 50HZ/2000W |
| Temperatura di funzionamento | 0-40°C |
| Umidità di lavoro | 20-90% assenza di condensazione |
| Dimensione | 3200*750*1550mm ((WxDxH) |
| Peso | Circa 300 kg. |